12 Stück Hepp Kuchengabel 3-z. CONTOUR vers.
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0136.3130 |
| EAN-Nummer | 4045135589927 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 175 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 0.027 kg |
$90.87
12 Stück Hepp Kuchengabel 3-z. CONTOUR vers.—
$90.87

Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0136.3130 |
| EAN-Nummer | 4045135589927 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 175 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 0.027 kg |






















