12 Stück Hepp Kuchengabel 3-z. CHIPPENDALE
CHIPPENDALE – klassisch-ornamentale Akzente für traditionelle Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Historisch inspirierte Konturen mit Ornamentakzent.
- Traditioneller Look für stilvolle Inszenierungen.
- Klassik, die anspruchsvolle Gäste begeistert.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0043.1130 |
| EAN-Nummer | 4045135583215 |
| Serie | CHIPPENDALE |
| Länge | 157 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Gewicht | 0.032 kg |
Original: $64.93
-65%$64.93
$22.73
Description
CHIPPENDALE – klassisch-ornamentale Akzente für traditionelle Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Historisch inspirierte Konturen mit Ornamentakzent.
- Traditioneller Look für stilvolle Inszenierungen.
- Klassik, die anspruchsvolle Gäste begeistert.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0043.1130 |
| EAN-Nummer | 4045135583215 |
| Serie | CHIPPENDALE |
| Länge | 157 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Gewicht | 0.032 kg |






















