12 Stück Hepp Kuchengabel 3-z. CARLTON
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1120 |
| EAN-Nummer | 4045135395290 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.032 kg |
$54.77
12 Stück Hepp Kuchengabel 3-z. CARLTON—
$54.77

Description
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1120 |
| EAN-Nummer | 4045135395290 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.032 kg |






















