12 Stück Hepp Kuchengabel 3-z. BAGUETTE vers.
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0132.3120 |
| EAN-Nummer | 4045135589347 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.029 kg |
Original: $94.23
-65%$94.23
$32.98
Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0132.3120 |
| EAN-Nummer | 4045135589347 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.029 kg |






















