12 Stück Hepp Kuchengabel 3-z. BAGUETTE stone
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0032.9194 |
| EAN-Nummer | 4045135059710 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 0.014 kg |
Original: $64.72
-65%$64.72
$22.65
Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0032.9194 |
| EAN-Nummer | 4045135059710 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 0.014 kg |






















