12 Stück Hepp Kuchengabel 3-z. AVES vers.
AVES – leicht, klar und formbewusst.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Leichte, klare Formensprache.
- Filigrane Anmutung mit moderner Ausstrahlung.
- Vielseitig im Einsatz – vom Frühstück bis Gala.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1464.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135069085 |
| Serie | AVES |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0.047 kg |
Original: $111.20
-65%$111.20
$38.92
Description
AVES – leicht, klar und formbewusst.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Leichte, klare Formensprache.
- Filigrane Anmutung mit moderner Ausstrahlung.
- Vielseitig im Einsatz – vom Frühstück bis Gala.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1464.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135069085 |
| Serie | AVES |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0.047 kg |






















