12 Stück Hepp Kaffeelöffel TREND
TREND – zeitgemäßer Look mit klarer Formsprache.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitgemäßes Design mit klarer Signatur.
- Leicht zu kombinieren – vom Bistro bis zum Hotel.
- Frischer Look für moderne Konzepte.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0547.1100 |
| EAN-Nummer | 4045135594297 |
| Serie | TREND |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.02 kg |
$52.50
12 Stück Hepp Kaffeelöffel TREND—
$52.50

Description
TREND – zeitgemäßer Look mit klarer Formsprache.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitgemäßes Design mit klarer Signatur.
- Leicht zu kombinieren – vom Bistro bis zum Hotel.
- Frischer Look für moderne Konzepte.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0547.1100 |
| EAN-Nummer | 4045135594297 |
| Serie | TREND |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.02 kg |






















