12 Stück Hepp Kaffeelöffel TALIA vers.
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0607.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135596130 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 158 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 0.029 kg |
Original: $95.81
-65%$95.81
$33.53
Description
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0607.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135596130 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 158 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 0.029 kg |






















