12 Stück Hepp Kaffeelöffel TALIA PVD Anthrazit
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0607.9180 |
| EAN-Nummer | 4045135056658 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 157 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 0.029 kg |
Original: $70.56
-65%$70.56
$24.70
Description
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0607.9180 |
| EAN-Nummer | 4045135056658 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 157 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 0.029 kg |






















