12 Stück Hepp Kaffeelöffel ROYAL
ROYAL – würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Imposante Haptik für eine majestätische Tafel.
- Breite Auswahl – vom Steakmesser bis zum Saucenlöffel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0049.1090 |
| EAN-Nummer | 4045135583932 |
| Serie | ROYAL |
| Länge | 146 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Gewicht | 0.037 kg |
Original: $60.98
-65%$60.98
$21.34
Description
ROYAL – würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Imposante Haptik für eine majestätische Tafel.
- Breite Auswahl – vom Steakmesser bis zum Saucenlöffel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0049.1090 |
| EAN-Nummer | 4045135583932 |
| Serie | ROYAL |
| Länge | 146 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Gewicht | 0.037 kg |






















