12 Stück Hepp Kaffeelöffel MESCANA vers.
MESCANA – urban und elegant, mit professioneller Robustheit.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Urbaner, moderner Look mit eleganter Zurückhaltung.
- Souveräne Linienführung mit professioneller Anmutung.
- Stark im Auftritt – passend zu modernen Interieurs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1307.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135061720 |
| Serie | MESCANA |
| Länge | 135 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.03 kg |
Original: $95.81
-65%$95.81
$33.53
Description
MESCANA – urban und elegant, mit professioneller Robustheit.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Urbaner, moderner Look mit eleganter Zurückhaltung.
- Souveräne Linienführung mit professioneller Anmutung.
- Stark im Auftritt – passend zu modernen Interieurs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1307.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135061720 |
| Serie | MESCANA |
| Länge | 135 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.03 kg |






















