12 Stück Hepp Kaffeelöffel MESCANA
MESCANA – urban und elegant, mit professioneller Robustheit.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Urbaner, moderner Look mit eleganter Zurückhaltung.
- Souveräne Linienführung mit professioneller Anmutung.
- Stark im Auftritt – passend zu modernen Interieurs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1307.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135061201 |
| Serie | MESCANA |
| Länge | 137 mm |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Gewicht | 0.024 kg |
Original: $56.34
-65%$56.34
$19.72
Description
MESCANA – urban und elegant, mit professioneller Robustheit.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Urbaner, moderner Look mit eleganter Zurückhaltung.
- Souveräne Linienführung mit professioneller Anmutung.
- Stark im Auftritt – passend zu modernen Interieurs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1307.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135061201 |
| Serie | MESCANA |
| Länge | 137 mm |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Gewicht | 0.024 kg |






















