12 Stück Hepp Kaffeelöffel LENISTA
LENISTA – moderne Eleganz mit weichen Übergängen und angenehmer Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Übergänge mit moderner Eleganz.
- Harmonische Silhouetten für ein ruhiges Gesamtbild.
- Angenehme Haptik – ideal für langes Menüerlebnis.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1707.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135106179 |
| Serie | LENISTA |
| Länge | 137 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0.025 kg |

Description
LENISTA – moderne Eleganz mit weichen Übergängen und angenehmer Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Übergänge mit moderner Eleganz.
- Harmonische Silhouetten für ein ruhiges Gesamtbild.
- Angenehme Haptik – ideal für langes Menüerlebnis.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1707.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135106179 |
| Serie | LENISTA |
| Länge | 137 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0.025 kg |






















