12 Stück Hepp Kaffeelöffel EXCLUSIV vers.
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0125.3100 |
| EAN-Nummer | 4045135588920 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 133 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Gewicht | 0.027 kg |
Original: $89.69
-65%$89.69
$31.39
Description
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0125.3100 |
| EAN-Nummer | 4045135588920 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 133 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Gewicht | 0.027 kg |






















