12 Stück Hepp Kaffeelöffel ECCO
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0407.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135577597 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 130 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0.02 kg |
$40.96
12 Stück Hepp Kaffeelöffel ECCO—
$40.96

Description
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0407.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135577597 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 130 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0.02 kg |






















