12 Stück Hepp Kaffeelöffel CONTOUR
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0036.1100 |
| EAN-Nummer | 4045135593931 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 138 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0.028 kg |
Original: $47.26
-65%$47.26
$16.54
Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0036.1100 |
| EAN-Nummer | 4045135593931 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 138 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0.028 kg |






















