12 Stück Hepp Kaffeelöffel CONTOUR
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0036.1100 |
| EAN-Nummer | 4045135582706 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 138 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0.031 kg |
Original: $48.65
-65%$48.65
$17.03
Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0036.1100 |
| EAN-Nummer | 4045135582706 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 138 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0.031 kg |






















