12 Stück Hepp Kaffeelöffel CARLTON
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1100 |
| EAN-Nummer | 4045135395276 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0.03 kg |
$51.70
12 Stück Hepp Kaffeelöffel CARLTON—
$51.70

Description
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1100 |
| EAN-Nummer | 4045135395276 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0.03 kg |






















