12 Stück Hepp Kaffeelöffel BAGUETTE vers.
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0132.3100 |
| EAN-Nummer | 4045135589323 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 138 mm |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Gewicht | 0.029 kg |
$31.91
Original: $91.17
-65%12 Stück Hepp Kaffeelöffel BAGUETTE vers.—
$91.17
$31.91
Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0132.3100 |
| EAN-Nummer | 4045135589323 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 138 mm |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Gewicht | 0.029 kg |






















