12 Stück Hepp Kaffeelöffel BAGUETTE stone
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0032.9192 |
| EAN-Nummer | 4045135059697 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 137 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0.026 kg |

Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0032.9192 |
| EAN-Nummer | 4045135059697 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 137 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0.026 kg |






















