12 Stück Hepp Kaffeelöffel AVES vers.
AVES – leicht, klar und formbewusst.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Leichte, klare Formensprache.
- Filigrane Anmutung mit moderner Ausstrahlung.
- Vielseitig im Einsatz – vom Frühstück bis Gala.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1407.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135068859 |
| Serie | AVES |
| Länge | 136 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0.036 kg |
$106.46
12 Stück Hepp Kaffeelöffel AVES vers.—
$106.46

Description
AVES – leicht, klar und formbewusst.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Leichte, klare Formensprache.
- Filigrane Anmutung mit moderner Ausstrahlung.
- Vielseitig im Einsatz – vom Frühstück bis Gala.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1407.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135068859 |
| Serie | AVES |
| Länge | 136 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0.036 kg |






















