12 Stück Hepp Kaffee-/Dessertlöffel CUTTING EDGE
CUTTING EDGE – markanter Look mit moderner Kühneness.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Avantgardistisches Design mit prägnanter Kante.
- Ausgezeichnete Formsprache für Signature-Auftritte.
- Setzt starke, zeitgemäße Statements.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1807.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135141446 |
| Serie | CUTTING EDGE |
| Länge | 153 mm |
| Breite | 32 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0.027 kg |

Description
CUTTING EDGE – markanter Look mit moderner Kühneness.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Avantgardistisches Design mit prägnanter Kante.
- Ausgezeichnete Formsprache für Signature-Auftritte.
- Setzt starke, zeitgemäße Statements.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1807.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135141446 |
| Serie | CUTTING EDGE |
| Länge | 153 mm |
| Breite | 32 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0.027 kg |






















