12 Stück Hepp Hummergabel
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.5054.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135643407 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 225 mm |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.025 kg |
Original: $75.38
-65%$75.38
$26.38
Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.5054.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135643407 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 225 mm |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.025 kg |






















