12 Stück Hepp Happy Spoon INTERLINE vers.
INTERLINE – reduziertes, modernes Design für einen klaren Auftritt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Charakterstarkes Design der Serie INTERLINE.
- Harmonische Proportionen für ein stimmiges Tischbild.
- Professionell im täglichen Einsatz – vom Frühstück bis Dinner.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0105.3200 |
| EAN-Nummer | 4045135576293 |
| Serie | INTERLINE |
| Länge | 0 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Gewicht | 0.047 kg |

Description
INTERLINE – reduziertes, modernes Design für einen klaren Auftritt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Charakterstarkes Design der Serie INTERLINE.
- Harmonische Proportionen für ein stimmiges Tischbild.
- Professionell im täglichen Einsatz – vom Frühstück bis Dinner.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0105.3200 |
| EAN-Nummer | 4045135576293 |
| Serie | INTERLINE |
| Länge | 0 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Gewicht | 0.047 kg |






















