12 Stück Hepp Grapefruitlöffel CARLTON
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1540 |
| EAN-Nummer | 4045135583468 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 144 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 0.03 kg |
Original: $51.70
-65%$51.70
$18.09
Description
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1540 |
| EAN-Nummer | 4045135583468 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 144 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 0.03 kg |






















