12 Stück Hepp Gemüselöffel CARLTON vers.
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0145.3340 |
| EAN-Nummer | 4045135590725 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 207 mm |
| Breite | 53 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 0.072 kg |
$348.67
12 Stück Hepp Gemüselöffel CARLTON vers.—
$348.67

Description
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0145.3340 |
| EAN-Nummer | 4045135590725 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 207 mm |
| Breite | 53 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 0.072 kg |






















