12 Stück Hepp Franz. Saucenlöffel TALIA vers.
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0611.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135596178 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 36 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.057 kg |
Original: $144.75
-65%$144.75
$50.66
Description
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0611.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135596178 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 36 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.057 kg |






















