12 Stück Hepp Franz. Saucenlöffel MESCANA
MESCANA – urban und elegant, mit professioneller Robustheit.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Urbaner, moderner Look mit eleganter Zurückhaltung.
- Souveräne Linienführung mit professioneller Anmutung.
- Stark im Auftritt – passend zu modernen Interieurs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1311.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135061263 |
| Serie | MESCANA |
| Länge | 198 mm |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0.056 kg |
Original: $75.69
-65%$75.69
$26.49
Description
MESCANA – urban und elegant, mit professioneller Robustheit.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Urbaner, moderner Look mit eleganter Zurückhaltung.
- Souveräne Linienführung mit professioneller Anmutung.
- Stark im Auftritt – passend zu modernen Interieurs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1311.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135061263 |
| Serie | MESCANA |
| Länge | 198 mm |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0.056 kg |






















