12 Stück Hepp Franz. Saucenlöffel MEDAN
MEDAN – klare Konturen und ausgewogene Proportionen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare Konturen mit sachlicher Eleganz.
- Ausgewogene Proportionen für professionelle Präsentation.
- Verlässlich im täglichen Einsatz der Gastronomie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.4411.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135597090 |
| Serie | MEDAN |
| Länge | 195 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0.055 kg |
Original: $70.94
-65%$70.94
$24.83
Description
MEDAN – klare Konturen und ausgewogene Proportionen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare Konturen mit sachlicher Eleganz.
- Ausgewogene Proportionen für professionelle Präsentation.
- Verlässlich im täglichen Einsatz der Gastronomie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.4411.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135597090 |
| Serie | MEDAN |
| Länge | 195 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0.055 kg |






















