12 Stück Hepp Franz. Saucenlöffel EXCLUSIV
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0025.1580 |
| EAN-Nummer | 4045135581914 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 183 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0.051 kg |
Original: $66.31
-65%$66.31
$23.21
Description
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0025.1580 |
| EAN-Nummer | 4045135581914 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 183 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0.051 kg |






















