12 Stück Hepp Franz. Saucenlöffel DIAMOND
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0042.1580 |
| EAN-Nummer | 4045135583055 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0.044 kg |
Original: $66.31
-65%$66.31
$23.21
Description
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0042.1580 |
| EAN-Nummer | 4045135583055 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0.044 kg |






















