12 Stück Hepp Franz. Saucenlöffel CUTTING EDGE
CUTTING EDGE – markanter Look mit moderner Kühneness.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Avantgardistisches Design mit prägnanter Kante.
- Ausgezeichnete Formsprache für Signature-Auftritte.
- Setzt starke, zeitgemäße Statements.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1811.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135141460 |
| Serie | CUTTING EDGE |
| Länge | 192 mm |
| Breite | 37 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0.063 kg |

Description
CUTTING EDGE – markanter Look mit moderner Kühneness.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Avantgardistisches Design mit prägnanter Kante.
- Ausgezeichnete Formsprache für Signature-Auftritte.
- Setzt starke, zeitgemäße Statements.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1811.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135141460 |
| Serie | CUTTING EDGE |
| Länge | 192 mm |
| Breite | 37 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0.063 kg |






















