12 Stück Hepp Franz. Saucenlöffel CONTOUR vers.
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0136.3580 |
| EAN-Nummer | 4045135589989 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 2.8 mm |
| Gewicht | 0.055 kg |
Original: $132.80
-65%$132.80
$46.48
Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0136.3580 |
| EAN-Nummer | 4045135589989 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 2.8 mm |
| Gewicht | 0.055 kg |






















