12 Stück Hepp Franz. Saucenlöffel CONTOUR
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0036.1580 |
| EAN-Nummer | 4045135582782 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 189 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0.053 kg |
$63.74
12 Stück Hepp Franz. Saucenlöffel CONTOUR—
$63.74

Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0036.1580 |
| EAN-Nummer | 4045135582782 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 189 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0.053 kg |






















