12 Stück Hepp Franz. Saucenlöffel CHIPPENDALE
CHIPPENDALE – klassisch-ornamentale Akzente für traditionelle Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Historisch inspirierte Konturen mit Ornamentakzent.
- Traditioneller Look für stilvolle Inszenierungen.
- Klassik, die anspruchsvolle Gäste begeistert.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0043.1580 |
| EAN-Nummer | 4045135583284 |
| Serie | CHIPPENDALE |
| Länge | 183 mm |
| Breite | 37 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.063 kg |
Original: $82.89
-65%$82.89
$29.01
Description
CHIPPENDALE – klassisch-ornamentale Akzente für traditionelle Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Historisch inspirierte Konturen mit Ornamentakzent.
- Traditioneller Look für stilvolle Inszenierungen.
- Klassik, die anspruchsvolle Gäste begeistert.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0043.1580 |
| EAN-Nummer | 4045135583284 |
| Serie | CHIPPENDALE |
| Länge | 183 mm |
| Breite | 37 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.063 kg |






















