12 Stück Hepp Franz. Saucenlöffel BAGUETTE vers.
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0132.3580 |
| EAN-Nummer | 4045135589477 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 181 mm |
| Breite | 37 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.046 kg |
Original: $137.74
-65%$137.74
$48.21
Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0132.3580 |
| EAN-Nummer | 4045135589477 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 181 mm |
| Breite | 37 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.046 kg |






















