12 Stück Hepp Franz. Saucenlöffel AVES vers.
AVES – leicht, klar und formbewusst.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Leichte, klare Formensprache.
- Filigrane Anmutung mit moderner Ausstrahlung.
- Vielseitig im Einsatz – vom Frühstück bis Gala.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1411.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135069054 |
| Serie | AVES |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0.081 kg |
Original: $161.41
-65%$161.41
$56.49
Description
AVES – leicht, klar und formbewusst.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Leichte, klare Formensprache.
- Filigrane Anmutung mit moderner Ausstrahlung.
- Vielseitig im Einsatz – vom Frühstück bis Gala.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1411.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135069054 |
| Serie | AVES |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0.081 kg |






















