12 Stück Hepp Franz. Saucenlöffel AVES
AVES – leicht, klar und formbewusst.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Leichte, klare Formensprache.
- Filigrane Anmutung mit moderner Ausstrahlung.
- Vielseitig im Einsatz – vom Frühstück bis Gala.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1411.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135067203 |
| Serie | AVES |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0.081 kg |
Original: $92.35
-65%$92.35
$32.32
Description
AVES – leicht, klar und formbewusst.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Leichte, klare Formensprache.
- Filigrane Anmutung mit moderner Ausstrahlung.
- Vielseitig im Einsatz – vom Frühstück bis Gala.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1411.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135067203 |
| Serie | AVES |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0.081 kg |






















