12 Stück Hepp Franz. Saucenlöffel ACCENT vers.
ACCENT – dezente Akzente, die den Tischauftritt veredeln.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Dezente Akzente mit stilvoller Zurückhaltung.
- Elegante Proportionen für feine Tischbilder.
- Universell kombinierbar – klassisch bis modern.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0153.3580 |
| EAN-Nummer | 4045135591920 |
| Serie | ACCENT |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.056 kg |

Description
ACCENT – dezente Akzente, die den Tischauftritt veredeln.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Dezente Akzente mit stilvoller Zurückhaltung.
- Elegante Proportionen für feine Tischbilder.
- Universell kombinierbar – klassisch bis modern.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0153.3580 |
| EAN-Nummer | 4045135591920 |
| Serie | ACCENT |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.056 kg |






















