12 Stück Hepp Fischmesser TALIA PVD Anthrazit
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0636.9180 |
| EAN-Nummer | 4045135056696 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0.051 kg |
Original: $94.54
-65%$94.54
$33.09
Description
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0636.9180 |
| EAN-Nummer | 4045135056696 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0.051 kg |






















