12 Stück Hepp Fischmesser PROFILE vers.
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0148.3140 |
| EAN-Nummer | 4045135591135 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 206 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.052 kg |
Original: $135.47
-65%$135.47
$47.41
Description
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0148.3140 |
| EAN-Nummer | 4045135591135 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 206 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.052 kg |






















