12 Stück Hepp Fischmesser PROFILE PVD Gold
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.4814.9103 |
| EAN-Nummer | 4045135103710 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 201 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.049 kg |
Original: $88.51
-65%$88.51
$30.98Description
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.4814.9103 |
| EAN-Nummer | 4045135103710 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 201 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.049 kg |






















