12 Stück Hepp Fischmesser LENISTA vers.
LENISTA – moderne Eleganz mit weichen Übergängen und angenehmer Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Übergänge mit moderner Eleganz.
- Harmonische Silhouetten für ein ruhiges Gesamtbild.
- Angenehme Haptik – ideal für langes Menüerlebnis.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1736.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135114808 |
| Serie | LENISTA |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0.04 kg |

Description
LENISTA – moderne Eleganz mit weichen Übergängen und angenehmer Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Übergänge mit moderner Eleganz.
- Harmonische Silhouetten für ein ruhiges Gesamtbild.
- Angenehme Haptik – ideal für langes Menüerlebnis.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1736.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135114808 |
| Serie | LENISTA |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0.04 kg |






















