12 Stück Hepp Fischmesser EXCLUSIV vers.
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0125.3140 |
| EAN-Nummer | 4045135588951 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 202 mm |
| Breite | 26 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Gewicht | 0.05 kg |
Original: $121.89
-65%$121.89
$42.66
Description
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0125.3140 |
| EAN-Nummer | 4045135588951 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 202 mm |
| Breite | 26 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Gewicht | 0.05 kg |






















