12 Stück Hepp Fischmesser EXCLUSIV
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0025.1140 |
| EAN-Nummer | 4045135581846 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 203 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 0.055 kg |

Description
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0025.1140 |
| EAN-Nummer | 4045135581846 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 203 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 0.055 kg |






















