12 Stück Hepp Fischmesser CONTOUR
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0036.1140 |
| EAN-Nummer | 4045135582737 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 215 mm |
| Breite | 26 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.065 kg |
Original: $61.87
-65%$61.87
$21.65
Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0036.1140 |
| EAN-Nummer | 4045135582737 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 215 mm |
| Breite | 26 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.065 kg |






















