12 Stück Hepp Fischmesser CHIPPENDALE vers.
CHIPPENDALE – klassisch-ornamentale Akzente für traditionelle Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Historisch inspirierte Konturen mit Ornamentakzent.
- Traditioneller Look für stilvolle Inszenierungen.
- Klassik, die anspruchsvolle Gäste begeistert.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0143.3140 |
| EAN-Nummer | 4045135590428 |
| Serie | CHIPPENDALE |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.064 kg |

Description
CHIPPENDALE – klassisch-ornamentale Akzente für traditionelle Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Historisch inspirierte Konturen mit Ornamentakzent.
- Traditioneller Look für stilvolle Inszenierungen.
- Klassik, die anspruchsvolle Gäste begeistert.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0143.3140 |
| EAN-Nummer | 4045135590428 |
| Serie | CHIPPENDALE |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.064 kg |






















