12 Stück Hepp Fischmesser CARLTON
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1140 |
| EAN-Nummer | 4045135395306 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 205 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.048 kg |
$66.41
12 Stück Hepp Fischmesser CARLTON—
$66.41

Description
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1140 |
| EAN-Nummer | 4045135395306 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 205 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.048 kg |






















