12 Stück Hepp Fischgabel ROYAL
ROYAL – würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Imposante Haptik für eine majestätische Tafel.
- Breite Auswahl – vom Steakmesser bis zum Saucenlöffel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0049.1150 |
| EAN-Nummer | 4045135583963 |
| Serie | ROYAL |
| Länge | 179 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.059 kg |
Original: $79.93
-65%$79.93
$27.98
Description
ROYAL – würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Imposante Haptik für eine majestätische Tafel.
- Breite Auswahl – vom Steakmesser bis zum Saucenlöffel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0049.1150 |
| EAN-Nummer | 4045135583963 |
| Serie | ROYAL |
| Länge | 179 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.059 kg |






















