12 Stück Hepp Fischgabel MESCANA vers.
MESCANA – urban und elegant, mit professioneller Robustheit.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Urbaner, moderner Look mit eleganter Zurückhaltung.
- Souveräne Linienführung mit professioneller Anmutung.
- Stark im Auftritt – passend zu modernen Interieurs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1335.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135061768 |
| Serie | MESCANA |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.05 kg |
Original: $130.07
-65%$130.07
$45.52
Description
MESCANA – urban und elegant, mit professioneller Robustheit.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Urbaner, moderner Look mit eleganter Zurückhaltung.
- Souveräne Linienführung mit professioneller Anmutung.
- Stark im Auftritt – passend zu modernen Interieurs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1335.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135061768 |
| Serie | MESCANA |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.05 kg |






















